• 5 февраля 2014, среда
  • Онлайн

БЕСПЛАТНО! Вебинар "Как выйти на пассивный доход от 37 000 рублей в месяц на интернет-недвижимости."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интернет недвижимость
3727 дней назад
5 февраля 2014 c 19:30 до 21:30

Ссылка на вебинар будет доставлена зарегистрированным участникам. Если за 30 минут до события Вам не пришла ссылка на почту, зайдите сюда -->http://vk.com/planbusiness

fb978a6c-c06c-4f65-936d-ab4e9d3eaa6f

Каждый из нас хоть раз задумывался над тем, как же все-таки стать богаче, как начать зарабатывать столько денег, чтобы можно было их не считать. Когда уже наступит тот день, когда не нужно будет думать о деньгах, как о необходимом зле, как о чем то, что необходимо постоянно добывать. Вы узнаете себя?

Но, чтобы позволить себе не считать деньги, нужно сначала научиться их считать!

Внимательно вдумайтесь в эту мысль! Потому что это парадокс! Деньги действительно, не появятся, пока мы не научимся их считать. В этом и заключается парадокс инвестирования и получения пассивного дохода.

Это как раз то, что великий инвестор Роберт Кийосаки называет крысиными бегами. Мы все время бегаем по кругу. Занять, потратить, заработать и отдать. Занять, потратить, заработать и отдать.

Нам часто предоставляется возможность заработать на каких-либо вложениях, купив и перепродав машину, квартиру, или пройти дорогой тренинг, чтобы получить лучшую работу и т.д. Другими словами, у нас нет денег на то, чтобы заработать больше денег)

Вот пример реальной истории, которая близка многим из нас:

«Евгений работает мастером по ремонту сантехники. Там тысяча, здесь пятьсот рублей… в целом должен был бы получаться неплохой заработок. Однако больше чем пара тысяч у Евгения в кошельке обычно не плещется, он почти всегда на мели.
Почему?

Потому что Евгений, как зарабатывает деньги, так их и тратит: не считая. Пятьсот рублей на такси до дома. Тысяча рублей на питание в общественных местах. Вроде как, работаешь и работаешь… а денег нет как нет.

Если бы Евгений завел себе блокнот и начал туда записывать все доходы и расходы, у него бы от ужаса зашевелились волосы. Евгений  бы увидел, что кушать в кафе – это не жалкая тысяча за раз, как он думал, а 20-30 тысяч в месяц, 200-300 тысяч в год. Николай бы увидел, что такси – это удобно и комфортно, но два месяца перемещений на маршрутках позволят ему купить новый компьютер, о котором он мечтает уже три года.

Однако, как и положено нормальному «рабу системы», считать деньги Евгений не считает нужным»

Подобных историй, про то, как мы с вами берем кучу кредитов на бесполезные вещи, как мы покупаем дорогие иномарки, экономя на отдыхе и врачах, как мы покупаем дорогую одежду, чтобы покрасоваться перед коллегами, таких историй миллионы. Вы сами это знаете, но все равно делаете это. Почему?

И вы знаете, ведь вы в этом не виноваты! Вас просто не учили делать по-другому. В школе вас не учили инвестированию, финансовой грамотности, ведению бюджета, тайм-менеджменту, воспитанию детей, планированию жизни на 50 лет вперед и т.д.

Вы в этом не виноваты! Но вы можете научиться всему этому сейчас! Вы можете сегодня выйти из крысиных бегов, как это сделал однажды и я!

Приходите на вебинар, и вы узнаете:

— как зарабатывать на интернет-недвижимости от 37 000 рублей в месяц по системе Роберта Кийосаки и не только…

— как научиться считать деньги и управлять ими так, чтобы их всегда хватало;

— как выйти из «крысиных бегов» раз и навсегда и получить финансовую свободу;

— как стать профессиональным инвестором и изменить свою жизнь;

— как построить свой бизнес в одной из самых денежных и надежных сфер.

Для кого этот вебинар?

— для тех, кто работает по найму и мечтает получать пассивный доход, или делать свой основной доход на интернет-недвижимости;

— для тех, кому действительно нужен доход от 37 000 рублей в месяц, и вы готовы учиться этому;

— для тех, кому надоело выкидывать деньги, отдавая их своему арендодателю;

— для тех, кто не хочет откладывать деньги на пенсию;

— для тех, кто не хочет жить общежитии и готов что-то делать, чтобы изменить эту ситуацию;

— для тех, кто мечтает купить собственную квартиру в ближайшие 3 года или раньше.

 

Вам не нужно приходить, если вы:

— не верите в свои силы;

— хотите поспорить со мной или с Робертом Кийосаки;

— очень умный, знаете все, и вас уже ничему не научить;

— вам просто нечего делать, и вы просто хотите послушать;

— не готовы инвестировать ресурсы в свой мозг и в свое будущее;

— вы занимаетесь «троллингом».

 

МОЯ ЦЕЛЬ – поделиться ценными знаниями и навыками, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Показать вам, как выбраться из замкнутого круга, зарабатывать большие деньги интересным и достойным способом.

 

7d3ff158-729d-4110-87d7-4f4781933895

 

Христенко Игорь — предприниматель, создатель нескольких собственных бизнесов с нуля, рекламное агентство, розничная торговля, интернет-маркетинг.
Обучался у ведущих тренеров и специалистов, в SEO на searchengines.   

 

 

 

 

 

 

 

 

В нашем мире уже есть все необходимые знания и технологии, которые могут решить любую вашу проблему прямо сейчас. И они доступны для вас сегодня! Возьмите их!

 

«Сейчас – это лучший момент в жизни!»

 

Методы инвестирования Роберта Кийосаки работают во всем мире уже много лет и приносят немыслимые деньги тем, кто изучает и использует их.

Это целый комплекс знаний и навыков, которые необходимы вам, чтобы выйти на совершенно новый финансовый уровень.

 

Прочитайте несколько великих цитат Роберта Кийосаки:

« — Нужно сделать выбор между свободой и безопасностью. Свобода требует смелости и силы, а если у человека их нет, он теряет свободу.

- Чего не хватает Вашему поколению, так это финансового образования, необходимого для финансовой безопасности.

- Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет ваш мозг работать на полную катушку.

- Проявляйте заботу о ваших деньгах, а они, в свою очередь, позаботятся о вас»

 

Сделайте первый шаг!

 

Инвестируйте 1,5-2 часа своего свободного вечернего времени в этот вебинар и, возможно, эта инвестиция вернется к вам в виде 200 000 часов свободного времени где-нибудь на Гаваях).

 

Внимание!

На вебинар попадут только зарегистрированные участники!

Количество мест ограничено!

Когда:

31 января 19:30 (мск)

Ссылка на вебинар:

Ссылка на вебинар будет доставлена зарегистрированным пользователям.

 


Убедительная просьба прежде чем задавать вопросы, посмотрите сначала "Ответы на самые частые вопросы", цените свое и наше время:
ЗДЕСЬ
 

Если не нашли ответ на ваш вопрос, пишите:
e-mail:khigor777@yandex.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше